ПоддержатьУкраїнська

У Чарльза III снова запустили яйцо (видео)

На этот раз яйцо "прилетело" и упало у ног монарха, не задев его

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

У Чарльза ІІІ снова бросили яйцо

В короля Чарльза вторично через месяц бросили яйцо во время прогулки. Но это не помешало ему продолжить общение с гражданами.

Инцидент произошел, вчера 6 декабря, когда монарх встречался с представителями общественности в городе Лутон, что в почти 50 километрах к северу от Лондона. Об этом сообщает британское издание Daily Mail.

Сотрудники службы безопасности временно отвели короля от толпы у ратуши, но впоследствии он продолжал пожимать руку публике после того, как его перевели в другой район.

В начале своего визита король Чарльз ІІІ встретился с представителями Королевского британского легиона, футбольной академии клуба Лутон-Таун, ветеранами и кадетами.

А предполагаемого нападавшего уже задержали. Полиция Бедфордшира заявила, что 20-летний мужчина находится под стражей по подозрению в нападении после задержания на площади Святого Георгия сегодня утром, 7 декабря.

Это уже не первый случай, когда у монарха бросили яйцо. Так, в прошлом месяце Чарльза ІІІ и королеву-консорта также забросали яйцами во время прогулки. В тот момент, когда власти города приветствовали Его Величество и королеву-консорта, один из протестующих начал бросать в Чарльза III яйца, но не попал. Примечательно, но такое поведение мужчины вызвало недовольство вокруг людей. Они начали кричать ему в ответ "Позор" и "Боже, храни короля".

Напомним, что 8 сентября стало известно о смерти Королевы Великобритании Елизаветы II. Следующим королем и королевой Британии стали 74-летний принц Чарльз и его супруга Камилла.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев – , подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости