ПоддержатьУкраїнська

В России на выставке "Армия 2022" работа-собаку из AliExpress выдали за свою уникальную разработку в которую "вложили" миллиарды

Оказалось, что "уникального" робота-собаку можно приобрести на китайском сайте почти за шесть тысяч долларов

Алена Середа
Алена Середа

Журналист, редактор

россияне опозорились на выставке армия 2022 робот собака

На днях в россии состоялось ключевое в сфере бряцающего оружием событие – выставка "Армия 2022" на которой Минобороны рф еще раз опозорилось. Ведь гордостью этой выставки и своей "уникальной разработкой" они назвали робота-собаку, которую на самом деле можно приобрести на известном китайском сайте Ali Express.

О якобы российском "изобретении" написали в Международном разведывательном сообществе InformNapalm.

На выставке "Армия 2022" россияне показали якобы новейшую разработку в которую вложено (распилено) охулиард денег. (https://youtu.be/e22aHMljcDM) за 5850 долларов.В твиттере также появились описания как быстро вывести из строя такого робопса", – говорится в сообщении разведывательного сообщества.

Как сообщалось ранее, Бацька на заводе: Лукашенко "впечатлен" новым мотоциклом "Минск" в котором нет ни одной белорусской детали (видео).

Более актуальные новости о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости

Земля, имение и квартиры в Киевской области: журналисты посетили владение заместителя командующего НГУ Билоуса (фото)

Земля, имение и квартиры в Киевской области: журналисты посетили владение заместителя командующего НГУ Билоуса (фото)

Журналисты СтопКора приехали к заместителю командующего Нацгвардией Билоусу, чтобы спросить о скандальном приобретении формы для НГУ и его декларации