ПоддержатьУкраїнська

В Турции на пляже неадекватная россиянка набросилась на украинку (видео)

Женщина кричала, что украинцы - это "фашисты", а также пыталась затеять драку

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Неадекватная россиянка напала на украинку

"Как звездану, то сдохнешь", а также угрозы, что украинцы в чужой стране, а не в своей "вонючей Украине" – с такими словами россиянка набросилась на украинку в Турции.

Видео конфликта опубликовали в соцсетях. В частности, как сообщает Telegram-канал "Труха", женщина спровоцировала скандал в зоне отдыха отеля. Из видео непонятно, что стало причиной конфликта.

На видео заметно, что гражданка россии ругается, плюется, пытается начать драку, требует выключить камеру и угрожает пожаловаться администрации отеля.

В то же время украинка за кадром спокойным тоном отметила, что это российская туристка, которая ведет себя хамовито.

Также россиянка сказала, что украинцы в чужой стране, а не в своей "вонючей Украине".

Агрессорка пыталась выбить у женщины из рук телефон и набросилась на находившегося поблизости мужчину. Тот заметил, что они соблюдают все законы как в Украине, так и в Турции, в отличие от россиян.

Напомним, недавно россиянку Юлию Прохорову, которая записывала на видео свои провокации против украинских беженцев, депортировали из Германии. Прохорова регулярно записывала и публиковала видео провокативного содержания. В частности, она то громко включала русскую музыку и танцевала "Калинку" на 9 мая в Мюнхене во время проукраинского митинга, то бегала за украинскими девушками, скандируя "Россия победит" и восклицая "Девочки! Слава России! Россия победит, Россия победит! Чей Херсон ? Ага, хаха, Украина! Уже референдум проводят!".

Противостояние ВСУ с врагом, взятие окупантов в плен, захват ценных трофеев - подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости