ПоддержатьУкраїнська

Данилов: россия развалится при нашей памяти

Секретарь СНБО заявил, что после победы Украины россию нужно будет разоружить, в том числе немедленно изъять у нее все ядерное оружие

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

Данилов

Россия развалится еще при жизни этого поколения. При этом после победы Украины в войне и распада рф ее остатки нужно будет немедленно разоружить, прежде всего изъяв у нее все ядерное оружие.

Об этом рассказал секретарь СНБО Алексей Данилов в интервью "24 каналу".

Он уверен, что российского диктатора уберет жизнь.

"Это будет 100%. Я уже говорил не раз, что это будет при нашей памяти. Также и Россия развалится при нашей памяти", – заявил Данилов.

Также он добавил, что россия развалится на составные части, потому что это нежизнеспособное искусственное образование.

"Она не может держаться, потому что это искусственное образование. Это случится. Мы бы очень хотели, чтобы это случилось еще вчера, но надо еще чуть-чуть подождать", – сказал секретарь СНБО.

По его словам, после победы Украины россию нужно будет разоружить, в том числе немедленно изъять у нее все ядерное оружие.

"Это очень опасно — оставлять страну с ядерным оружием, при этом она может вести себя так, как считает нужным, пренебрегая всеми законами, ООН, правилами и нормами, которые на сегодняшний день есть... Если кто-то считает, что там не появится другой путин, поверьте, я уже говорил, их там до черта — желающих стать путиным. И это очень опасно для мира", – подытожил Данилов.

Напомним, президент Соединенных Штатов Джо Байден в понедельник, 9 мая, заявил, что президент россии владимир путин не знает, как выйти из войны с Украиной.

Другие новости