ПоддержатьУкраїнська

Глава Закарпатской ОГА и его заместители написали заявления об увольнении

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

Глава Закарпатской ОГА и его заместители написали заявления об увольнении

Глава Закарпатской ОГА Анатолий Полосков написал заявление об освобождении от должности. Также вместе с ним решили уйти с должностей его заместители Мирослав Билецкий, Игорь Шинкарюк и Иштван Петрушка.

 Очільник Закарпатської ОДА Анатолій Полосков написав разом із своїми заступниками заяву про звільнення з посади Фото: Facebook

Об этом Анатолий Полосков сообщил в Facebook.

"Мы являемся и остаемся командой и единомышленниками. Поэтому все вместе мы написали заявления об увольнении. Многие успели сделать и реализовать, дали старт новым мощным проектам, которые должны быть завершены в течение 2022-2023 годов", - написал он.

Он также отметил, что имеет много планов по развитию Закарпатья.

"Впереди – новые амбициозные задачи и планы. Мы работали и продолжаем работать с единой общей стратегией – всестороннее развитие Закарпатья", - написал Полосков.

В среду 17 ноября увольнение Анатолия Полоскова с должности уже согласовал Кабмин. Это произошло после того, как представителя "Слуги народа" Алексея Петрова сняли с должности главы Закарпатского облсовета, а на его место выдвинули депутата от фракции "Родное Закарпатье" Владимира Чубирко.

Как сообщал "СтопКор" ранее, Москаль заявил, что отделение Закарпатья от Украины – выдумки журналистов.

Другие новости