ПоддержатьУкраїнська

Кличко заявил, что не встречался с Зеленским в декабре

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Кличко заявил, что не встречался с Зеленским в декабре

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что не встречался с президентом Украины Владимиром Зеленским 17 декабря.

 Кличко заявив, що не зустрічався з Зеленським у грудні Фото: kyivcity.gov.ua

Кличко назвал спекуляцией информацию о якобы его встрече 17 декабря на Банковой с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Откуда вы взяли эту информацию? Предположения и разные спекуляции, слухи я считаю, для себя, некорректным комментировать. Если вы опираетесь на официальные источники – это одно дело, но все остальное – спекуляции”,- сказал городской голова Киева журналисту “УП”.

Также он заявил, что такой встречи вообще не было: "Могу вам сказать – с Зеленским не встречался. И все эти вопросы, которые вы мне задаете, я должен опровергать или подтверждать, но как я могу говорить вам о том, что мы проговаривали с тем человеком, с которым я не встречался».

Напомним, что ряд СМИ опубликовал информацию о встрече мэра Киева Виталия Кличко с президентом Украины Владимиром Зеленским 17 декабря на Банковой. Тогда глава государства якобы выдвинул ряд требований мэру, но ответа не получил.

Читайте также другие похожие новости:

  • Мэр Киева Виталий Кличко приехал в аэропорт, чтобы встретить федерального канцлера Ангелу Меркель, которая в воскресенье прибывает в Украину. Однако Кличко не пропустили.
  • Представители малого бизнеса Киева объединяются на базе "Киевского городского комитета спасения бизнеса", чтобы сохранить свое дело и дать отпор мэру Виталию Кличко.

Другие новости