ПоддержатьУкраїнська

Разумков: «Коллеги получат подписные листы»

Алла Мартын
Алла Мартын

Журналист, редактор

Разумков: «Коллеги получат подписные листы»

Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков прокомментировал сбор подписей за его отставку, что организовал председатель фракции «Слуга народа» Давид Арахамия.

 Спікер ВР Дмитро Разумков

Спикер ВР Дмитрий Разумков Разумков сообщил, что не теряя времени расписал документ на Аппарат Верховной Рады Украины, в котором Арахамия просил его выдать подписные листы для сбора подписей об отставке спикера ВР.

«Ожидаемо, коллеги пришли за подписными листами об отзыве меня с должности Председателя Верховной Рады Украины. Сразу расписал документ на Аппарат Верховной Рады Украины. Как и обещал, медлить с процессом не буду. Сегодня коллеги получат подписные листы», - написал спикер Парламентп своем фейсбуке.

Разумков пожелал коллегам продуктивной работы в Трускавце.

Напомним

  • Давид Арахамия начал процедуру сбора подписей за отставку Дмитрия Разумкова с должности председателя Верховной Рады.
  • Арахамия прислал том же Разумкову письмо с просьбой выдать структурным подразделениям Аппарата Верховной Рады подписные листы для сбора подписей нардепов под предложение об отставке Дмитрия Разумкова с должности спикера парламента.

Разумков: «Коллеги получат подписные листы»

Как сообщал Стопкор ранее, сегодня стартует партийный съезд «Слуги народа» в г.. Трускавец, который продлится до 3 октября. На «слуг» ждет насыщенная программа: Арахамия сиграет dj-сет, а жить «слуги» будут в самых дорогих номерах, которые стоят от 1080 грн до почти 20 тыс. грн.

Другие новости