ПоддержатьУкраїнська

Российский бизнес уже готов к радикальным шагам, – разведка о физическом устранении путина

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

Российский бизнес уже готов к радикальным шагам, – разведка о физическом устранении путина

По данным разведки Украины, отдельные олигархи страны-агрессора уже обсуждают возможность физического устранения президента россии путина. Олигархи недовольны санкциями, которые были введены за военное вторжение рф в Украину.

 Президент рф путін Фото: Shutterstock

Как сообщает Главное управление разведки Минобороны, в Москве прошла встреча российского олигарха Петра Авена и казахского миллиардера Александра Машкевича. На которой Авен отметил, что олигархи крайне раздражены политикой путина.

В настоящее время крупный бизнес ищет пути влияния на российского лидера или на его близкое окружение из силового блока, это усугубляется тем, что путин никого к себе не подпускает.

"В первую очередь, олигархов, которых он считает ненадежными. Впрочем, крупный российский бизнес уже готов к радикальным шагам. Отдельные олигархи даже обсуждают оплату физического устранения путина", - сообщили в разведке.

Напомним, российская элита рассматривает возможность скорейшего отстранения президента рф путина от власти. В частности, не исключается отравление, внезапная болезнь или другая "случайность".

Другие новости