ПоддержатьУкраїнська

В России подтвердили, что глава ЦРУ говорил в Москве об Украине

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

В России подтвердили, что глава ЦРУ говорил в Москве об Украине

Замглавы МИД России Сергей Рябков заявил, что тема Украины обсуждалась во время недавнего визита в Москву директора ЦРУ Уильяма Бернса.

 МЗС РФ Фото: zbruc.eu

Замглавы Министерства иностранных дел РФ отметил, что эта тема постоянно звучит в ходе контактов с американскими представителями, которые отвечают за российское направление, передает "Интерфакс".

Он также добавил, что особого значения тому, что обсуждалось в ходе пребывания Бернса в Москве, придавать не следует.

Напомним, президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден направил в Москву директора ЦРУ Билла Бернса, чтобы тот предупредил Кремль о том, что США внимательно следят за наращиванием российских войск возле границы с Украиной, и попытался определить, чем руководствуется Россия. В связи с этим директор ЦРУ в России провел переговоры с высокопоставленными представителями служб безопасности, которые непосредственно участвуют в военных действиях.

Как сообщал "СтопКор" ранее, Министерство обороны сообщило, что вблизи нашей границы и на временно оккупированных территориях зафиксирована группировка войск численностью 90 тысяч человек. Таковы данные разведки по состоянию на начало ноября.

Другие новости