ПоддержатьУкраїнська

“Вы что больные на голову? Дебилы”: “Слуга” Галушко обзывал полицейских (видео)

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

“Вы что больные на голову? Дебилы”: “Слуга” Галушко обзывал полицейских (видео)

Народный депутат Украины от партии "Слуга народа" Николай Галушко приехал "спасать" своего водителя, остановленного сотрудниками полиции за нарушение ПДД. Он начал нецензурно обзывать стражей порядка.

 Нардеп Галушко обзивав поліцейських Фото: скриншот

Сообщается, что само событие произошло 18 декабря 2020 года, но видеозапись была опубликована только сейчас.

Украинская правда отмечает, что нардеп Николай Галушко приехал спасать своего водителя, которого остановили за нарушение правил дорожного движения. Депутат заявлял, что правоохранители якобы не вправе останавливать автомобиль народного избранника.

Полицейские в свой ответ отметили, что на машине не написано, кому она принадлежит. Они также сообщили депутату, что нардепы не обладают дипломатическим иммунитетом.

Сам нардеп после этого начал обзывать правоохранителей "дебилами".

Стоит отметить, что Николай Галушко является членом Правоохранительного комитета. Он также является выпускником Национальной академии внутренних дел.

https://youtu.be/Hhcv6cu12aU

Напомним, экс-замглавы МВД Украины Александр Гогилашвили устроил скандал на блокпосте на въезде в Донецкую область. Полицейские остановили машину, направлявшуюся в сторону зоны ООС. Однако транспортное средство притормозило не сразу. Чиновник возмутился, что его не узнали, и угрожал правоохранителям.

Другие новости