ПоддержатьУкраїнська

СМИ: К Одессе подходит десант РФ

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

СМИ: К Одессе подходит десант РФ

В четверг 3 марта вражеский десант РФ снова подходит к Одессе. У россиян четыре больших десантных корабля и корабли поддержки.

 Українські захисники готуються тримати оборону Фото з відкритих джерел

Российский десант уже в 14 милях от Санжейки. В настоящее время украинские военные готовятся держать оборону, передаёт "УП" со ссылкой на источники в Одесском порту.

Также сообщается, что в Черном море тонет грузовой финский корабль "Helt" под флагом Панамы – судно, которое было захвачено оккупантами.

Все высаживаются на плоты. Спасатели не могут подойти к судну из-за крена 70 градусов.

Напомним, 2 марта мэр Одессы Геннадий Труханов заявил, что жители города до последней минуты не хотели верить, что будет война. Он отметил, что все готовы защищать свои семьи.

Читайте также другие похожие новости:

  • В пятницу 25 февраля россияне обстреляли, вероятно, из "Градов" детский дом в городе Ворзель, что на Киевщине, в котором было 50 детей.
  • 24 февраля российские оккупанты обстреляли из артиллерии жилой район в городе Чугуев, что на Харьковщине. В результате вражеского обстрела погиб ребенок.
  • Страна-агрессор терпит потери как в живой силе, так и в военной технике. Кроме того, украинские бойцы отстояли города Мариуполь и Счастье.
  • Шесть самолетов противника сбил над Киевом украинский пилот. Его победный бой запечатлели на видео жители столицы.

Другие новости