ПоддержатьУкраїнська

Автотроща на трассе Киев-Одесса: все полосы движения перекрыты (фото)

Три грузовика перекрыли движение по трассе в направлении Одессы

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

На трассе Киев-Одесса столкнулись 3 грузовика

Три габаритных грузовика перекрыли движение по дороге Киев-Одесса. Вероятно, грузовые автомобили не смогли справиться с управлением во время вьюги и гололедицы.

Автотроща произошла на 94-м километре трассы Киев-Одесса. Грузовики не смогли разминуться, произошло столкновение. Все полосы движения в направлении Одессы перекрыты. Об этом сообщает патрульная полиция Киевской области.

По словам полиции, ДТП произошло утром, около 7 часов, 12 декабря. Недалеко от города Белая Церковь. Из-за этого остальные автомобили, участники дорожного движения, стали заблокированными. Правоохранители организовали реверсивное движение.

О состоянии водителей нет информации. По фото с места событий, предполагаем, они отделались "легким шоком".

Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, заранее планировать свои маршруты, учитывая указанную информацию, и соблюдать правила дорожного движения.

Кстати, похожая авария произошла недавно на трассе Киев-Чоп. На 466 километре дороги лоб в лоб столкнулись два грузовика. От обеих машин остались только груды металлолома. К сожалению, в этой автотрости погиб один из водителей.

Кроме того, из-за плохих погодных условий на дорогах гололедица. Водителей просят соблюдать правила дорожного движения и не превышать скорость. К примеру, во Львовской области сотни грузовиков заблокированы в снежных заносах у дороги в направлении польской границы. Коммунальные службы не успевают расчищать снег. Ситуация с пробками только увеличивается.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев –  подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости