ПоддержатьУкраїнська

Автокатастрофа в Киеве: легковушка BMW влетела в трактор коммунальщиков, есть жертвы (фото)

Запчасти от машины разлетались на несколько десятков метров от места удара

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

От удара в прицепе отлетели задние колеса

Ночное ДТП закончилось трагедией. Водитель легковушки врезался в трактор коммунальщиков. Удар был такой силы, что в прицепе трактора выбило задние колеса, а машина смята до отказа.

Об инциденте сообщают местные паблики в телеграмм-канале. В частности, на странице "Киевский Движ" публикуют фото последствий аварии.

Отмечается, что, по предварительной информации, работники коммунальных служб чистили отбойник, когда в них врезался автомобиль. Якобы скорость BMW могла превышать 200 км в час. Следует добавить, что в результате столкновения у прицепа трактора оторвало два колеса.

Водителя BMW спасатели передали врачам. Его тело вынуждены были вырезать из автомобиля. Сейчас он находится в коме.

А находившийся на переднем сидении пассажир легковушки погиб мгновенно.

"В автомобиле BMW был зажат пострадавший водитель 2001 года рождения, которого спасатели деблокировали с помощью электроинструмента и передали медикам для дальнейшей госпитализации. Кроме того, спасатели достали тело пассажира", – добавили в ГСЧС.

Также известно, что во время столкновения незначительные повреждения получил третий автомобиль. Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

Напомним, недавно летальное ДТП произошло в Ивано-Франковске. Там водитель автомобиля Тесла сбила насмерть пешеходов. Водитель проверена на состояние опьянения. За рулем она была трезвая.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – на нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости