ПоддержатьУкраїнська

Байден в Киеве: президента США заметили на Михайловской площади (видео)

Местные публикуют видео с президентом США

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Байден Зеленский

20 февраля под звуки воздушной тревоги президент США Джо Байден приехал в Киев. Он уже встретился с президентом Владимиром Зеленским и прямо сейчас находится на Михайловской площади, чтобы почтить память бойцов, отдавших свою жизнь за свободу Украины.

Об этом стало известно из местных Telegram-каналов.

В сети опубликовали видео, на котором можно увидеть толпу возле Стены памяти погибших за Украину на Михайловской площади. На кадрах виден человек, который очень похож на президента Джо Байдена.

Позже "Украинская правда" опубликовала видео, на котором четко видно, что на Михайловской площади прямо сейчас находятся президенты Украины и США.

Пока неизвестна официальная причина приезда президента Соединенных Штатов Америки. Официальные источники не сообщали о приезде главного союзника Украины.

Прямо сейчас в Киеве продолжается воздушная тревога из-за активности вражеского МиГ-31К, носителя гиперзвукового оружия.

Напомним, 20 февраля в Киеве внезапно перекрыли улицы столицы из-за визита "неназванного гостя". В МИД пообещали, что украинцев ждет сюрприз, а параллельно возле границы Польши активизировалась стратегическая разведывательная авиация США.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook!

Другие новости