ПоддержатьУкраїнська

"Бавовна" в Мелитополе: взрыв прогремел на базе с российскими оккупантами (видео)

В Мелитополе "прилетело" по базе с оккупантами

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

взрыв в Мелитополе

"Хлопок" в очередной раз посетил российских захватчиков. На этот раз сообщается, что "жарко" было в одной из гостиниц оккупированного Мелитополя. В нем поселилось немало российских военных.

По словам очевидцев, в ночь на первое мая пылала база отдыха под названием "Привал охотника". Именно там базировались захватчики.

Сами же оккупанты пишут о двух мощных взрывах в Бердянске. Также они подтверждают попадание в аэропорт, где было очень много российских военных. Это подтвердил и мэр Мелитополя Иван Федоров.

К слову, несколько дней назад, по словам городского головы Мелитополя, в городе в результате взрыва были "отминусованы" сразу два коллаборанта: заместитель начальника "УВД" Запорожской области Александр Мищенко и его водитель-помощник Юрий Акимов. Последний, кстати, получил серьезные ранения.

Федоров отметил, что оккупанты не спешат расследовать инцидент. Вместо этого они изображают видимость работы. В частности, задержали девушку, которая просто стояла на остановке неподалеку от эпицентра взрыва.

Напомним, на днях стало известно еще об одном предателе из Запорожской области, который добровольно пошел на сотрудничество с врагом и возглавил уголовный розыск оккупационной полиции на Мелитопольщине, несмотря на то, что никогда раньше не работал в правоохранительных органах. По материалам СБУ суд объявил приговор запорожскому коллаборанту-полицаю Антону Сапожникову: его приговорили к 15 годам за решеткой.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости