ПоддержатьУкраїнська

Бойцы ВСУ ликвидировали трех российских полковников в Донецкой области

Полных деталей по поводу имен погибших пока неизвестно

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

уничтоженный танк

Вооруженные силы Украины (ВСУ) провели удар по командному пункту российских войск в Клищиевке, расположенной под Бахмутом. В результате удара были уничтожены три полковника и около 20 солдат российской армии.

Об этом 13 марта сообщил полковник ВСУ Анатолий Штефан.

Он иронически поздравил семьи "демобилизованных" российских офицеров, включая трех полковников, которые были ликвидированы при ударе ВСУ по командному пункту российских войск в Клищиевке под Бахмутом, а также около 20 солдат рф.

"Откровенно передаю приветствие семьям демобилизованных: заместитель командующего 2АК из МНС полковник "Т", командир 4 ОМСбр полковник "М", начальник штаба 4 ОМСбр полковник "М"", – отметил Штефан.

Полных деталей по поводу имен погибших он пока не уточнил, добавив, что заместитель командира 4 ОМСбр полковник "Я" получил ранения, "но надежда на демобилизацию велика". Также в результате удара ликвидировано до 20 российских военных. По словам Штефана, удар по командному пункту произошел в момент, когда "замполит корпуса приехал поднять всех в атаку на лошадях и с саблями".

Пока нет комментариев официальных представителей ВСУ и Генштаба рф по поводу сообщения о ликвидации трех российских полковников в результате удара по командному пункту в Клищиевке под Бахмутом.

Бойцы ВСУ ликвидировали трех российских полковников в Донецкой области

Напомним, что с начала полномасштабного вторжения российской федерации в Украину оккупационные войска потеряли более 198 тысяч военных, а также лишились около 3750 танков.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграм-канале и Facebook!

Другие новости