ПоддержатьУкраїнська

Буданов подтвердил информацию, что Арестович служил в украинской разведке

Советник ОПУ работал ранее в разведке

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Арестович

Начальник Главного управления разведки МО Украины Кирилл Буданов подтвердил информацию о том, что советник ОПУ Алексей Арестович служил в украинской разведке.

Об этом стало известно из его интервью изданию Liga.net.

Журналисты спросили Буданова, правда ли Алексей Арестович служил в украинской разведке, потому что никакого подтверждения этой информации раньше не было.

Глава разведки подтвердил этот факт, но никаких подробностей о службе Арестовича не рассказал.

"Когда-то, насколько я помню, проходил здесь службу. Это было давно, надо поднять данные. Насколько помню – да", - сказал главный украинский разведчик.

Отметим, ранее появлялась информация, что Арестович до 2005 года работал в Главном управлении разведки МО Украины, но подтвердилась она только благодаря словам Буданова.

Напомним, начальник Главного управления разведки МО Украины Кирилл Буданов оптимистично настроен относительно освобождения Крыма от российских захватчиков. По его мнению, нужно уже планировать отпуска на лето 2023 именно в украинском Крыму.

Он напомнил, что Украина является страной, которая признана в границах 1991 года, а кто с этим не соглашается – не соглашается с миропорядком, существующим со времен окончания Второй мировой войны, и с новыми основами ООН.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев и горячие расследования – подписывайтесь на канал "Стоп коррупции" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости