ПоддержатьУкраїнська

"Будет еще хуже": Арестович прогнозирует ход войны после смерти путина

Арестович считает, что россия захочет реванша

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

Арестович

Советник Офиса президента Алексей Арестович считает, что после смерти диктатора путина война россии против Украины не закончится, а может быть еще хуже.

Об этом он сказал в интервью российской журналистке Юлии Латыниной.

"Многие думают, если умрет путин, то война закончится. Но это не так. Будет еще хуже, чем с путиным. И тогда в россии заиграют реваншистские настроения. К власти придут "ура-патриоты", хорошо мотивированные, они изучат ошибки. И начнут готовиться к новому раунду. От нас зависит, создадим ли мы послевоенное будущее, которое будет вдохновлять, и подготовимся к новому раунду, который неотвратим", – сказал Арестович.

Напомним, что начальник Главного управления разведки МО Украины Кирилл Буданов подтвердил, что советник ОПУ Алексей Арестович служил в украинской разведке. Заметим, что ранее появлялась информация, что Арестович до 2005 года работал в Главном управлении разведки МО Украины, но подтвердилась она только благодаря словам Буданова.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев и горячие расследования – подписывайтесь на канал "Стоп коррупции" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости