ПоддержатьУкраїнська

"Несколько десятков 200-х": в Енакиево ВСУ уничтожили базу с "вагнеровцами"

ВСУ нанесли разрушительный удар по базе с оккупантами

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Енакиево

16 февраля стало известно, что Вооруженные силы Украины нанесли удар по Енакиево Донецкой области, где в одном из зданий заселили "вагнеровцев". Всего их было там около 300 человек.

Об этом сообщает Telegram-канал "Николаевский Ванёк".

"Там в Енакиево в одно место прилетело, куда "вагнеров" заселили". Сообщают, что территорию оцепили, несколько десятков 200-х и неизвестное количество 300-х, потому что еще разбирают завалы. Всего их там было, по предварительным данным, около 300 человек", – написал он.

В то же время он отметил, что российские пропагандисты до сих пор не записали видео, как "ВСУ бомбят пенсионеров" или "как опять ничего никуда не попало", а это может свидетельствовать о результативности удара по военному объекту оккупантов.

Некоторые из раненых тоже скоро станут 200-ми, отметил "Ванёк".

Напомним, Вооруженные силы Украины продолжают уничтожать оккупационные войска российской федерации на всех участках фронта. Только за последние сутки, 15 февраля, уничтожены 690 оккупантов. Всего с начала полномасштабного вторжения рф оккупационные войска потеряли более 140 тысяч военных, а также лишились около 3296 танков.

Также в ночь на 16 февраля ВСУ нанесли удар по позициям оккупантов под Олешками на Херсонщине и уничтожили боекомплект россиян.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook!

Другие новости