ПоддержатьУкраїнська

Десантники показали, как польский "Краб" уничтожает позиции россиян в Луганской области (видео)

Россияне еще не успели обустроить позиции, а их уже уничтожили

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

краб сау

Украинские войска продолжают уничтожать российских захватчиков. В этот раз десантники показали, как в Луганской области обстреливают автомобиль и позиции российских оккупантов.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Десантно-штурмовых войск ВС Украины.

"Воины 71-й отдельной егерской бригады ДШВ показали, как разгромили укрепления россиян в районе Кременной на Луганщине. Оккупанты привезли сюда новое пополнение. Но не успели свежие силы толком рассмотреться на местности, как их заметили дроны егерей - сообщении.

Военные передали артиллеристам координаты новых вражеских позиций, а они с помощью самоходной артиллерийской установки "Краб" уничтожили вражеский грузовик и накрыли окопы и блиндаж.

"Коородинаты получили самоходные артиллерийские установки "Краб" и ударили по грузовику россиян и месту, где оккупанты нарыли окопы и построили блиндажи. Под таким огневым шквалом любой тайник станет последним", - добавляют десантники.

Военные также опубликовали видео, на котором запечатлено уничтожение российских захватчиков.

Напомним, с начала полномасштабного вторжения российской федерации в Украину оккупационные войска потеряли более 125 тысяч военных, а также лишились около 3189 танков.

Вооруженные силы Украины продолжают уничтожать оккупационные войска российской федерации на всех участках фронта. Только за последние сутки, 27 января, были уничтожены 800 оккупантов.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook!

Другие новости