ПоддержатьУкраїнська

Жена генерала рф в норковой шубе заговорила о мести за удары по Макеевке (видео)

Женщина заявила, что попросила мужа "отомстить" за уничтожение базы россии в Макеевке

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

В Макеевке разбирают завалы после удара по базе с оккупантами

Женщина заявила, что ни она, ни ее муж не хотели войны, но "западные страны стоят против них", поэтому просит немедленной мести.

О возмездии за убийства захватчиков просит жена командующего второй гвардейской армией россии Андрея Колотовкина – Екатерина. Именно она отметилась пропагандистским бредом о войне в Украине, упоминая о ликвидированных в Макеевке мобилизованных.

Во время выступления в Самаре в память об уничтоженных оккупантах жена российского генерала заявила, что "россияне не хотели войны", но Запад их якобы вынудил.

"Нам не оставили выбора. Ни мы, ни наши мужчины не хотели войны. Но весь Запад объединился против нас. Объединился, чтобы нас уничтожить, нас и наших детей. Но наши мужчины и сыновья не допустят этого", – заявила супруга российского генерала.

Она добавила, что говорила с мужем и "впервые" попросила его "отомстить за слезы матерей, вдов и сирот". В итоге супруга генерала заявила родственникам мобилизованных, уничтоженных в украинской Макеевке, что "победа будет за нами".

Примечательно, но в то же время российские власти обвинили в убийстве мобилизованных – их самих. Мол, те пользовались мобильными телефонами, что позволило "поймать их сигнал и нанести ракетный удар".

Кроме того, в сети появилось видео с мобилизованным из Самарской области, выжившим при обстреле Макеевки. Он называет возможных виновных в трагедии. И это отнюдь не ВСУ.

Другие выжившие захватчики также рассказывают родственникам об удивительных событиях, происходящими с ними накануне:

"После взрыва в ПТУ дали временное укрытие, покормили, но сейчас нас поспешно хотят вывезти отсюда в неизвестность. Разведка нашего полка сказала, что нас записали в 200-е или без вести, убежать не можем, так как оружие при нас, могут объявить дезертирами", – цитируют российских мобилизованных российские телеграмм-каналы.

Однако некоторые родные все же смогли встретиться уже с ранеными военными и выставляют в соцсети фото встречи.

Напомним, оценки потерь россиян в Макеевке оцениваются от 400 до 600 человек убитыми, но первоначально минобороны россии признавало смерть только 63 российских оккупантов. Сегодня – уже около сотни.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие окупантов в плен, захват ценных трофеев и горячие расследования – подписывайтесь на канал "Стоп коррупции" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости