ПоддержатьУкраїнська

ДТП под Харьковом: пострадавшему оторвало руку и голову

Елена Бурдейная
Елена Бурдейная

Журналист, редактор

ДТП под Харьковом: пострадавшему оторвало руку и голову

Около 16:30 25 января по дороге из Харькова в город Люботин произошло ДТП: произошло столкновение легкового автомобиля и грузовиков.

 Позашляховик постраждав у ДТП найсильніше (фото Нацполіції)

Недалеко от села Коротыч, расположенного на расстоянии около 16 км от областного центра, внедорожник столкнулся с двумя грузовиками. По данным полиции,четыре человека получили ранения, в том числе - один мужчина скончался на месте происшествия.

 ДТП сталось за участі двох вантажівок (фото Нацполіції)

Погибший является водителем внедорожника Volkswagen. Фотографии с места аварии показывают, что верхняя часть автомобиля была полностью снесена.

По словам свидетелей, водитель Volkswagen не справился с управлением. Его машина забуксовала, и он столкнулся с двумя грузовиками. Один из них, притормозив, ушел в кювет.

Гибель одного из пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия потвердили работники скорой медицинской помощи. Его травмы несовместимы с жизнью: рука и голова были отрублены. Мужчине было за 40.

Национальная полиция расследует детали чрезвычайной ситуации. Рассматриваются версии о том, что мужчина за рулем Volkswagen, возможно, был пьян или просто не справился с управлением на скользкой дороге.

Напоминаем, что в Украине часто случаются аварии со смертельным исходом:

  • 25 января под колесами грузовика в Днепре погибла женщина;
  • Недалеко от Киева произошло ДТП с участием легкового и грузового автомобилей.

Другие новости