ПоддержатьУкраїнська

ФСБ обвинила Украину в убийстве дочери идеолога "рашизма" Дугина

ФСБ провело собственное "расследование" убийства Дугиной

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

дугин дугина

Федеральная служба безопасности рф обвинила Украину в убийстве дочери идеолога "рашизма" Александра Дугина – Дарьи, взорвавшейся в автомобиле под Москвой 20 августа.

Об этом стало известно из сообщений РосСМИ.

ФСБ заявило, что раскрыло убийство Дарьи Дугиной. По их словам, к убийству женщины под Москвой причастны якобы украинские спецслужбы, а исполнитель - гражданка Украины, по имени Наталья, выехавшая из россии в Эстонию после подрыва автомобиля.

Они также говорят, что женщина арендовала квартиру в доме, где жила Дугина и следила за ней.

Напомним, 20 августа стало известно, что в Подмосковье неизвестные взорвали внедорожник дочери одиозного российского политолога Александра Дугина – Дарьи Дугиной (Платоновой).

В эфире Национального телемарафона советник главы ОПУ Михаил Подоляк заявил, что Украина не имеет отношения к подрыву россиянки, потому что подобными методами занимается только российская федерация. Он также считает, что убийство Дугиной – начало борьбы за власть разных политических группировок.

21 августа бывший депутат госдумы рф Илья Пономарев сообщил, что ответственность за убийство дочери Дугина взяла на себя неизвестная организация "Национальная Республиканская Армия".

Более актуальные новости о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости