ПоддержатьУкраїнська

Харьковский кот Степан вернулся домой на Северную Салтовку (фото)

Звезда инстаграмму, пушистый блоггер Степан "запостив" вид из окна – пострадавшую от обстрела высоту

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

звезда инстаграмму кот Степан прибыл в Харьков

Украинский кот – блоггер Степан вернулся домой. В свой родной Харьков, на Северную Салтовку. Именно этот район пострадал больше всего от российских обстрелов.

Район Северной Салтовки летом обстреливали из реактивных систем залпового огня "Ураган", забрасывали снаряды и кассеты. Сегодня эта территория Харьковщины относительно спокойна.

Следовательно, самый известный кот Украины решил вернулся в свой родной город и порадовал этой новостью своих фанатов. Соответствующий рассказ в соцсети Инстаграм выставила его хозяйка Анна.

На фото кот Степан позирует на фоне пострадавших от обстрелов российских кафиров многоэтажек.

"Я дома", – коротко написала Анна в соцсети.

Кроме того, в инстаграм-историях известного кота появилось несколько публикаций. В частности, на одной из историй виден Харьковский вокзал.

Кота Степана можно считать настоящей украинской звездой. А также после нападения России на Украину кот Степан вместе с хозяевами переехал во Францию, собирал средства в поддержку украинских зоопарков.

19 мая 2022 г. кот Степан стал лауреатом престижной премии в индустрии инфлюэнсеров World Influencers and Bloggers Awards 2022.

Домой, в Украину кот Степан вернулся еще в сентябре. Однако тогда Степан прибыл во Львов, где, очевидно, оставался до недавнего времени. В городе Льва он сделал несколько фото на фоне Ратуши и Оперного театра, кроме того, объявил новый сбор на нужды животных, страдающих войной. Собственно, благодаря его сообщениям удалось собрать почти 15 тысяч долларов.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев и горячие расследования – подписывайтесь на канал "Стоп коррупции" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости