ПоддержатьУкраїнська

Кот-блогер Степан показал видео ракетного удара по Львову

У дома блоггера-миллионника, кота Степана, вчера упала российская ракета

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Кот Степан

Кот Степан сегодня живет во Львове. Вчерашние ракетные удары россии по всей территории Украины испугали пушистого любимца всей страны. Потому что одна из ракет упала почти возле его нового дома.

Известный блоггер-миллионник, кот Степан, в начале осени вернулся из Франции. Туда он вместе с хозяевами уехал еще в начале полномасштабного вторжения россии в Украину. Однако решил возвратиться домой и помогать стране.

Но вчера украинский кот-блогер едва не пострадал от ракетного удара во Львове. Об этом он сообщил на своей официальной странице, в Instagram.

Степан опубликовал видео, где показал, как наблюдает за последствиями ракетной атаки.

Авторы страницы, принадлежащей Степану, заявили, что ракеты попали в объекты энергетической инфраструктуры в северных, центральных и западных областях страны. В том числе и во Львове, где находился кот.

Его поклонники со всего мира пишут в комментариях слова поддержки и осуждают действия россии. Просят беречь себя и не подвергать опасности. Лучше во время тревоги быть в надежном месте – укрытии.

Напомним, ранее кот Степан стал лауреатом престижной блоггерской премии World Influencers and Bloggers Awards 2022. На мероприятии его сопровождал известный TikTok-блогер Хаби Лейм.

Внимание кота Степана возросло после того, как его фото выложила у себя на странице певица Бритни Спирс.

Сегодня кот Степан организует помощь животным, пострадавшим от войны.

Более актуальные новости о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости