ПоддержатьУкраїнська

"Х*й вам, а не деньги", - Макс Барских ответил российским подписчикам

Марина Титова
Марина Титова

Шеф-редактор

'Х*й вам, а не деньги', - Макс Барских ответил российским подписчикам

Украинский певец Макс Барских отменил все концерты в России. Он также заявил, что не будет возвращать деньги за билеты, и что они пойдут на гуманитарную помощь Украине.

 Макс Барських Фото: viva.ua

Как известно, Барских отказался гастролировать в РФ после нападения на Украину. На своей официальной странице в Instagram певец гневно высказался о путине и призвал россиян выходить на митинги. Артист отменил концерты в России и к тому же не собирается возвращать деньги за билеты.

В Instagram у Барских спросили, можно ли получить деньги за приобретенные билеты. В ответ он написал: "Х*й! Они идут на гуманитарную помощь Украине!"

 Український артист різко відповів російським підписникам Фото: скриншот

В Stories поступок исполнителя прокомментировал радиоведущий Слава Демин. «Макс красава», – отметил он.

Макс Барских – украинский преимущественно русскоязычный певец и композитор. Частью его аудитории были именно русские. Но, похоже, теперь ситуация изменилась. После вторжения России в Украину артист больше не собирается давать концерты в стране-агрессоре.

Как сообщал "СтопКор" ранее, глава Национального агентства по предотвращению коррупции Александр Новиков направил благодарность российскому министру обороны Сергею Шойгу за хищение в армии РФ.

Отметим, после начала полномасштабной войны в Украине об ограничении или прекращении работы с Россией заявили 250 зарубежных компаний, свидетельствуют подсчетыЙельской школы менеджмента. С каждым днем ​​цифра увеличивается. С каждым днем их количество увеличивается.

Другие новости