ПоддержатьУкраїнська

"С удовольствием поехал бы в россию, но не выпускают": одесский таксист убежден в существовании нацистов-фашистов в Украине

Конфликт начался с того, что клиентка попросила таксиста выключить русскую музыку

Софья Донцова
Софья Донцова

Редактор ленты новостей

одесский таксист убежден в существовании нацистов-фашистов в Украине

Социальными сетями начало активно распространяться видео, где одесский таксист говорит стандартными фразами российских пропагандистов и уверяет клиенту, что в Украине бомбят "американские ракеты", есть "нацисты" и "фашисты".

Видео инцидента записала пассажирка, которая лично столкнулась с пропагандистским бредом, и опубликовала его в интернет.

Известно, что разговор начался с замечания девушки по поводу российской музыки, игравшей в салоне машины таксиста. Сознательная гражданка попросила выключить вражеские треки, на что получила очень неожиданный ответ в виде швала пропагандистских фраз.

Мужчина возмущенно ответил, будто клиентка его притесняет, и на самом деле он, как житель своей страны, не должен слушать, как ему указывают, как действовать. Кроме того, горе-таксист отметил: вообще отказался бы от заказа, если бы знал, что девушка не будет слушать песни россиян.

"Вы меня притесняете. Ну, вы мне рассказываете, что мне в моей стране делать. Я – украинец. Я в Одессе вырос и всю жизнь говорю по-русски. Если бы вы сказали, что не слушаете российские песни, я бы отказался от заказа", – заявил водитель такси.

Услышав этот тотальный бред от мужчины, клиентка, находясь в состоянии шока, заметила, что россия осуществляет запуски ракет по домам украинцев, именно поэтому для нее неприемлемо все российское. Однако таксист отметил неправоту такого мнения. По его словам, эти ракеты вообще улетают из Америки.

Впоследствии пророссийский водитель сказал стандартную фразу пропагандистов, что якобы "россия освободила Сирию от американцев" и ни в коем случае не нападала. Кроме того, это страна-террористка делает и на наших землях. Не выдерживая пророссийских мыслей одессита, девушка прямо спросила, почему он не поехал до сих пор в россию.

"Да я бы с удовольствием поехал, честно! Но меня же не выпускают", – искренне ответил мужчина.

Пассажирка заметила: водитель раньше убеждал, будто живет "в своей стране". Однако он ответил, что это уже "не его страна", ведь здесь живут "нацисты и фашисты".

Напомним, что несколько дней назад в Одессе снова разразился скандал по языку. Продавщица пекарни отказала посетителю в обслуживании на украинском, чем нарушила языковой закон.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости