ПоддержатьУкраїнська

Киевлянин чуть не зарезал водителя маршрутного такси ради денег (шокирующие кадры)

В Киеве пассажир набросился на водителя маршрутки во время остановки, нанес многочисленные удары ножом, похитил из салона выручку и скрылся

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

Киевлянин чуть не зарезал водителя маршрутного такси ради денег

В Киеве задержан мужчина, который может быть причастен к попытке убийства водителя маршрутки. Он несколько раз ударил ножом потерпевшего, а затем забрал из салона автотранспорта деньги и скрылся.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Киевлянин чуть не зарезал водителя маршрутного такси ради денег

По словам правоохранителей, к ним поступило сообщение о том, что на улице Ивана Пулюя неизвестный ранил водителя маршрутного такси. На месте происшествия обнаружили мужчину с ножевыми ранениями спины, рук и шеи. Пострадавшего немедленно госпитализировали.

"Выяснилось, что во время остановки на водителя маршрутки набросился пассажир и нанес ему многочисленные удары ножом. Когда потерпевший вышел из транспортного средства, нападающий схватил выручку, лежавшую у водительского сиденья, и скрылся", – уточнили в полиции.

Злоумышленника, 22-летнего жителя Киевщины, правоохранители задержали в течение нескольких часов. Он объяснил, что таким образом хотел обогатиться. Ему сообщили о подозрении в покушении на убийство из корыстных побуждений. За такие действия ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы или пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества.

Напомним, в Киеве задержали 52-летнего мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения устроил стрельбу на парковке.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook!

Другие новости