ПоддержатьУкраїнська

Комментатор матча "Украина - Исландия" сделал предложение репортеру в прямом эфире

Вадим Шевякин признался журналистке Марине Машкиной в прямом эфире прямо перед началом матча

Дарья Якимец
Дарья Якимец

Редактор ленты новостей

Признание в прямом эфире

Комментатор финала плей-офф за выход к Евро-2024 Украина – Исландия Вадим Шевякин признался своим любимым, журналистке Марине Машкиной в прямом эфире прямо перед началом матча. Девушка согласилась на предложение молодого человека и этот момент вошел в историю.

Будущие молодожены поделились своими эмоциями в Instagram.

"Я только что сделал одну из самых важных вещей в мире - признался любимой своей девушке, уже невесте выходит! И вот уже комментировать сейчас буду! Не успеваю сейчас это все переварить, довольно весело - такого еще у меня не было!", – поделился своими впечатлениями Вадим.

Вадим Шевякин

Значительным событием в своей жизни, которое было зафиксировано в прямом эфире, поделилась и будущая невеста Марина Машкина в Instagram. Спортивная журналистка опубликовала момент, когда ее любимый Вадим сделал предложение.

"Я сказала так! Спасибо, любимый, за эти эмоции. Спасибо Мэгого за мои слезы! Спасибо всем за поздравление!", – подписала сообщение она.

Следует заметить, что согласно соцсетям пары, Вадим и Марина вместе уже более пяти лет.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что 35-летний комик, ставший известным после участия в шоу "Лига смеха" в команде "Загорецкая Людмила Степановна", а сейчас воюет в составе 3-й отдельной штурмовой бригады Виктор Розовый - женился.

Другие новости