ПоддержатьУкраїнська

Крымский "хлопок": ночью в Джанкое раздавались звуки взрывов (видео)

Ночью во время взрывов в Джанкое, россияне выбегали на улицу с истерикой и плакали, что началась война

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

В Крыму ночью было слышно звуки взрывов

В ночь на 4 июня, пока в Украине звучали звуки тревоги, неспокойно было и во временно захваченном Крыму. В Джанкое раздались несколько мощных взрывов. Причина – вроде бы беспилотник.

О том, что ночью полуостров атаковали беспилотники, сообщили сами же россияне. В частности, советник подконтрольного России "руководителя" Крыма Олег Крючков сообщил, что был сбит беспилотник, а в нескольких домах частного сектора вылетело стекло.

Информацию о беспилотнике также публиковали местные жители Крыма. Также сообщается, что целью дронов, вероятно, стал аэродром.

Более того, россиян ночью записал видео, на котором начал плакать и заявлять, что в Крыму началась война.

В свою очередь, начальница Объединенного координационного пресс-центра Сил обороны Украины "Юг" Наталья Гуменюк в эфире телемарафона сообщила, что Крым должен чувствовать, что он Украина.

"Сезон продолжается. Крым должен чувствовать, что он Украина. Все, что мы посеяли, мы и соберем", - отметила представитель командования "Юг".

Примечательно также в сети 26 мая появился загадочный отсчет с предупреждением для Крымского моста. Если верить данным на табло, то с Крымским мостом что-нибудь может произойти 12 июня в 23:00 по Киеву. Собственно стоит отметить, что 12 июня россия отмечает так называемый "день россии".

Напомним, в ночь на 4 июня россияне вновь совершили ракетную атаку по Украине. Более того, снова целью окупантов стала столица. К счастью, украинская ПВО сбила все вражеские ракеты еще на подступах к городу.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости