ПоддержатьУкраїнська

Лесной: завтра с Соломенского рынка есть бесплатный эвакуационный автобус во Львов

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

Лесной: завтра с Соломенского рынка есть бесплатный эвакуационный автобус во Львов

Директор Соломенского рынка Иван Лесной сообщил, что в понедельник, 28 марта, будет направляться бесплатный автобус из Киева во Львов.

 Іван Лісовий директор Солом'янського ринку Фото: Facebook

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Максимальный репост! Завтра, 28.03 в 9.00 с Соломенского рынка есть бесплатный эвакуационный автобус во Львов! 0632794105 - Иван", — говорится в сообщении.

В частности, завтра в 9.00 будут вывозить женщин и детей. Пункт сбора – ул. Соломенская, 24 ("Оце маркет"). Направление – Западная Украина по маршруту Киев – Винница – Хмельницкий – Тернополь – Львов (железнодорожный вокзал). Для заявки необходимо сообщить свои ФИО и телефонный номер.

Отметим, Лесной и другие предприниматели организовывали подвоз продуктов, одежды, медикаментов, амуниции из других регионов Украины и даже из-за рубежа. Также было принято решение создать Центр быстрого реагирования на нужды защиты страны. Центр будет помогать армии, территориальной обороне, полиции, детским больницам, семьям с детьми.

Директор Соломенского рынка Иван Лесной ранее также начал раздавать горячие обеды в Киеве тем, кто в этом нуждается в столь сложное для нашей страны время. Еду дают женщинам, детям, пенсионерам, а также переселенцам из опасных направлений Киевской области. Каждый желающий может приобщиться к этой благотворительной деятельности, реквизиты по ссылке на фото.

Другие новости