ПоддержатьУкраїнська

«Мы знаем, что вы нас спасете»: дети обратились к защитникам Украины

Надежда Рогальская
Надежда Рогальская

Редактор, аналитик

«Мы знаем, что вы нас спасете»: дети обратились к защитникам Украины

«Украина победит!», «Наша Украина самая сильная», «Мне страшно, но я знаю, что вы нас спасете». Чтобы поддержать боевой дух наших военных и рассказать миру о том, что происходит в стране, учащиеся нескольких столичных школ записали видеообращение к защитникам Украины.

Ученики трех школ Киева – №280, 300 (Деснянский район) и гимназии 19 (Подольский район) – объединились для съемки видео в поддержку украинских бойцов. Школьники обратились к защитникам Украины со словами благодарности и доверия.

 Діти підтримують захисників України Фото: скриншот

"Мы победим всех врагов. Папы, скорее возвращайтесь домой. Мы верим, что Украина победит. Мы молимся за ваши жизни. Низкий поклон вам за защиту нашего государства», — говорят дети.

Они также смонтировали видео, которое показывает, что происходит в украинских городах.

Мы просим всех делиться этими видео в социальных сетях и верить в защитников Украины так же искренне, как и наши дети.

Напомним:

  • Шестой день полномасштабной войны на Украине с Россией продолжается. Враг в агонии атакует украинские города, гражданскую инфраструктуру, жилые дома, театры, школы.
  • Из-за отчаяния и сильного противодействия украинской армии оккупант нарушает все международные нормы, обстреливая мирных жителей и применяя вакуумное оружие. Несмотря на это, наше государство смело держит удар. Вся страна в огне, но она едина. Все украинцы поддерживают друг друга, потому что мы все братья.
  • Согласно статистике МВД на 27 февраля, среди погибших в Украине во время войны с Россией – 14 детей, еще 116 детей получили ранения. В тот же день министр здравоохранения Виктор Ляшко сообщил о 16 погибших детях.

Другие новости