ПоддержатьУкраїнська

Монастырский отреагировал на скандал с заместителем Гогилашвили

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

Монастырский отреагировал на скандал с заместителем Гогилашвили

Из-за скандала, который устроил заместитель МВД Украины Александр Гогилашвили на блокпосте при въезде в Донецкую область, проведут "дисциплинарное производство", во время которого будут устанавливаться все обстоятельства инцидента.

 Монастирський відреагував на скандал із заступником Фото: пресслужба ''CН''

Как сообщил министр внутренних дел в Facebook, он подписал представление правительству, которым предлагает отстранить Гогилашвили от занимаемой должности.

"Из-за событий на блокпосту в Донецкой области с участием заместителя министра Александра Гогилашвили мною инициирован перед премьер-министром Украины и правительством вопрос о проведении дисциплинарного производства, в ходе которого должны быть установлены все обстоятельства и сделаны выводы. На период дисциплинарного производства буду предлагать правительству отстранить Александра Гогилашвили от занимаемой должности, для чего подписал соответствующее представление в Кабинет министров Украины. Я лично изучу все детали случившегося и приму соответствующие управленческие решения", - заявил Монастырский.

Напомним, заместитель главы МВД Украины Александр Гогилашвили устроил скандал на блокпосте на въезде в Донецкую область. Полицейские остановили машину, которая направлялась в сторону зоны ООС. Однако транспортное средство притормозило не сразу. Чиновник возмутился, что его не узнали, и угрожал правоохранителям.

Другие новости

Компания депутатов из Тернополя нечестно победила на тендере и получила почти 1 млн грн, — прокуратура

Компания депутатов из Тернополя нечестно победила на тендере и получила почти 1 млн грн, — прокуратура

Предоставление телевизионных услуг в Тернополе превратилось в предмет судебного разбирательства после обвинения в сговоре компании, связанной с городским депутатом