ПоддержатьУкраїнська

Морг переполнен оккупантами: Пригожин записал новогоднее поздравление на фоне мешков с трупами (видео)

Сотни черных мешков лежали в полуразвалившемся помещении где-то на территории подконтрольной россии, а на фоне владелец ПВК Вагнер поздравлял российских военных с Новым годом

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Пигожин записал новогоднее поздравление на фоне черных мешков с трупами.

Новогодняя ночь – среди трупов. Владелец ППК "Вагнер" Евгений Пригожин в новогоднюю ночь посетил морг, где хранятся тела погибших в Украине кафиров.

Об этом пишут российские СМИ. По их данным, таким странным образом Пригожин якобы отдал уважение погибшим бойцам ППК "Вагнер".

"Здесь лежат бойцы ПВК "Вагнер". Они погибли героически на фронте", сказал – Пригожин.

Судя по видео, владельцу ПИК "повезло" – на его глазах в черных пластиковых мешках подвезли еще одну очередную партию погибших оккупантов. В машине, неуклюже сложены с десяток убитых захватчиков.

Не лучше ситуация внутри морга. На видео видим два десятка трупов набрасываемых небрежно на одну кучу.

Также удивительно само помещение, где находятся "двухсотые". На морг оно не похоже, это скорее полуразвалившееся старое здание, с ободранными стенами и без пола. Также в так называемом морге все тела кафиров хранятся без должного оборудования, не в холодильниках.

К слову, сегодня в украинском Генштабе сообщили об очередных потерях среди российских солдат. Только за последние сутки 2022 года украинские бойцы уничтожили 760 кафиров. А вообще с начала российской войны в Украине потери личного состава оккупационных войск армии страны-агрессора составляли 106 720 человек.

Наибольшие потери противник понес на Лиманском и Бахмутском направлениях.

Напомним, через несколько минут после полуночи, по всей Украине объявили воздушную тревогу, впоследствии взрывы прогремели в столице Украины - Киеве.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие кафиров в плен, захват ценных трофеев и горячие расследования – подписывайтесь на канал " Стоп коррупции " и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости