ПоддержатьУкраїнська

В Черкасской области парни подожгли мужчину в прямом эфире в соцсетях

Ребята подожгли одежду мужчины и выложили видео в Интернет

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Парни подожгли мужчину ради просмотров в соцсетях

Ради просмотров и "лайков" в соцсетях группа молодых людей подожгла мужчину. Все свои действия они транслировали в прямом эфире соцсетей.

Об этом сообщает полиция Черкасской области. По их словам, инцидент произошел в селе Кобринова Плотина Черкасской области. Именно там компания ребят подожгла мужчину. Свои действия они транслировали в Tik-Tok.

В частности, в начале февраля к стражам порядка обратился 44-летний пострадавший. По его словам, он пил алкоголь вместе с нападавшими в подсобном помещении своего дома. Из-за опьянения мужчина заснул на полу, после чего парни и подожгли его одежду с помощью дизтоплива.

Правоохранители установили, что в компании были и совершеннолетние, и несовершеннолетние. Они снимали видео для Tik-Tok и также находились в состоянии алкогольного опьянения.

"Один поджигал, один снимал, включили музыку. Насколько известно, там находился еще ребенок, девушка", – сообщают правоохранители.

К счастью, мужчина получил лишь легкие телесные повреждения.

По данным полиции, к поджогу потерпевшего может быть причастен 20-летний парень.

Полиция открыла производство по ч. 1 ст. 125 (Преднамеренное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, вчера вечером, 13 февраля, в россии начался внезапный пожар на магистральном газопроводе россии в Ярославской области. Местные работники МЧС сообщили, что взрыв произошел в Мышкинском районе. Недалеко находятся населенные пункты Еремейцево и Рипы. В результате взрыва в газопроводе образовалось отверстие диаметром около метра. Причина – "разрыв в соединении береговой и подводной частей".

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости