ПоддержатьУкраїнська

В Черкасской области сбили самолет россиян

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

В Черкасской области сбили самолет россиян

В пятницу 25 февраля, около 08:30 вблизи села Вознесенское Золотоношского района, что в Черкасской области, наши защитники сбили самолет оккупантов. Пилот успел катапультироваться во время его падения.

 На Черкащині збили російський військовий літак Фото з відкритих джерел

Правоохранители и военнослужащие ищут пилота, который катапультировался при падении сбитого самолета. Об этом сообщили в полиции Черкасской области.

"Просим местность обратить особое внимание на подозрительных людей, особенно в тактической или военной форме с элементами красного цвета на одежде, возможно с видимыми травмами. Мужчина может находиться в пределах Золотоношского района и пытаться останавливать попутные транспортные средства для того, чтобы добраться до другого города", - информирует полиция.

Также правоохранители просят граждан сообщать о подозрительных людях на улицах.

Напомним, 24 февраля, утром Владимир Путин начал вторжение в Украину, в ряде городов раздаются взрывы.

Читайте также другие похожие новости:

  • 21 февраля президент Российской Федерации Владимир Путин официально признал независимость захваченных ею территорий на Востоке Украины.
  • Из указов о признании следует, что Владимир Путин поручил Минобороны РФ обеспечить "поддержание мира" российскими вооруженными силами.
  • Около 2 часов ночи 22 февраля Президент Зеленский обратился к украинцам по поводу официальной реакции Украины на ситуацию на оккупированных территориях. Президент уверен, что международно признанные границы Украины останутся такими же, как были. То, что Россия признала оккупированные ею территории независимыми, означает ее односторонний выход из Минских соглашений.
  • 22 февраля Зеленский анонсировал повышение обороноспособности Украины. Он подписал указ о призыве резервистов в особый период, заявив о проведении обучения резервистов Теробороны, запуске новой программы экономического патриотизма и снижении НДС на бензин и топливо.

Другие новости

Компания депутатов из Тернополя нечестно победила на тендере и получила почти 1 млн грн, — прокуратура

Компания депутатов из Тернополя нечестно победила на тендере и получила почти 1 млн грн, — прокуратура

Предоставление телевизионных услуг в Тернополе превратилось в предмет судебного разбирательства после обвинения в сговоре компании, связанной с городским депутатом