ПоддержатьУкраїнська

На Черниговщине произошло смертельное ДТП: авто вылетело на постройку блокпоста

23-летний водитель Renault Scenic не справился с управлением и столкнулся с блокпостом

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

На Черниговщине произошло смертельное ДТП: авто вылетело на постройку блокпоста

В среду, 27 марта, на трассе, выходящей из Корюковки в Черниговской области, произошло трагическое ДТП. Водитель автомобиля "Renault Scenic" потерял контроль над машиной и выехал за пределы дороги, столкнувшись с конструкцией неработающего блокпоста. В результате аварии мужчина погиб на месте происшествия.

Об этом сообщила пресс-служба Полиции Черниговской области в Facebook в четверг, 28 марта.

Полицейские в 21:00 получили сообщение об аварии. ДТП произошло на окраине города Корюковка. Прибывшие на место происшествия оперативники установили, что 23-летний водитель Renault Scenic не справился с управлением и столкнулся с блокпостом. В результате аварии мужчина погиб на месте.

В настоящее время продолжается досудебное расследование и начато уголовное производство по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего.

"Полиция обращается к свидетелям ДТП: если вам что-нибудь известно об обстоятельствах этого происшествия, просьба звонить по телефону на линию "102", — подчеркнули в полиции.

Напомним, на въезде во Львов произошло трое ДТП, в которых столкнулись около 25 автомобилей. Инцидент произошел в четверг утром, 21 марта, на Скниловском мосту. В результате образовались серьезные транспортные пробки.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости