ПоддержатьУкраїнська

В Харьковской области россияне ударили ракетой по жилому дому, есть пострадавшие – ОВА

Россияне обстреляли Чугуевский район Харьковщины и попали по дому

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Чугуевский район обстрел

Российские оккупанты обстреляли Чугуевский район Харьковской области ракетами С-300 и попали по жилому дому в селе Клугино-Башкировка, в результате чего два человека пострадали.

Об этом сообщает глава Харьковской ОВА Олег Синегубов в своем Telegram-аккаунте.

"Около полуночи в с. Клугино-Башкировка оккупанты попали ракетой С-300 в жилой дом. Пострадала женщина 67 лет, ее госпитализировали в медицинское учреждение и предоставили медицинскую помощь, пациентка продолжит лечение амбулаторно", - говорится в сообщении главы военной администрации.

Также в результате атаки пострадала 24-летняя женщина, которой оказали помощь на месте.

Под обстрелами также находился Купянский район: в результате обстрелов возникали пожары в гаражах, горели автомобили и хозяйственные постройки.

Россияне нанесли удар из артиллерии по Волчанску и населенным пунктам громады: повреждена частная сельскохозяйственная техника.

Как сообщалось ранее, в ночь на 2 ноября российские оккупанты нанесли ракетный удар по инфраструктуре Запорожья. На месте "прилета" начался пожар.

К счастью, обошлось без жертв среди людей. Пожар удалось оперативно потушить бойцам ГСЧС.

Также был обстрелян Запорожский район, в результате чего почти полностью разрушено административное здание, где находились все необходимые местным жителям службы.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев – подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости