ПоддержатьУкраїнська

В Харьковской области расстреляли работников облэнерго, есть пострадавший

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

В Харьковской области расстреляли работников облэнерго, есть пострадавший

В Харьковской области мужчина обстрелял из пневматического оружия бригаду облэнерго, которая приехала отключить потребителя из-за самовольного подключения. В результате инцидента пострадал один работник.

 Працівники обленерго Фото: Радіо Трек

Инцидент произошел на ул. Загребля.

"Когда энергетики выходили из машины, потребитель начал стрелять в их сторону из оружия, похожего на пневматическое. Пуля попала одному из работников в руку, когда тот пытался прикрыть лицо", - сообщили в Харьковоблэнерго.

На место выехала полиция.

"Работники облэнерго написали заявление о внесении сведений об инциденте в Единый реестр досудебных расследований и привлечении нападающего к уголовной ответственности", - добавили в облэнерго.

Читайте также другие подобные новости:

  • В среду 22 сентября в Полтаве мужчина напал на женщину, устроил стрельбу, посадил ее в автомобиль и уехал в неизвестном направлении. Полиция разыскала и задержала злоумышленника.
  • В Черновцах в пятницу 18 сентября вечером произошла стрельба. Злоумышленник открыл огонь по автомобилю, в котором находились дети.
  • В школе Полтавы 6 сентября девятнадцатилетняя девушка зашла в школу и устроила стрельбу из арбалета. Ранены двое учителей.

Другие новости