ПоддержатьУкраїнська

В Харьковской области произошел взрыв газа на АЗС (фото, видео)

Анастасія Богомолова
Анастасія Богомолова

Все публикации на сайте Стопкор журналистка Анастасия Богомолова

В Харьковской области произошел взрыв газа на АЗС (фото, видео)

В ночь со среды на четверг на трассе Киев – Харьков – Довжанский прогремел взрыв на АЗС. ГСЧС удалось локализовать огонь.

 На Харківщині прогримів вибух на АЗС Фото: ДСНС

"Вблизи с. Рай-Оленевка Харьковского района на АЗС произошла разгерметизация подземной емкости с газом (объем 18 м куб.)", - об этом сообщает Главное управление ГСЧС Харьковской области.

В результате разгерметизации прогремел взрыв с последующим возгоранием. Пожар распространился на два находящихся поблизости грузовых автомобиля.

 Вогонь перекинувся на вантажні машини Фото: ДСНС

vybuh na azs Огонь опрокинулся на грузовые машины Фото: ГСЧС Пожар на площади 250 кв.м тушили с привлечением 9 единиц техники и 40 человек личного состава ГСЧС. В 5:48 пожар удалось побороть.

Как сообщает ГСЧС, в результате огня никто не пострадал. Также отсутствует угроза распространения огня на другие объекты АЗС.

Как сообщал "СтопКор" ранее, в результате возгорания алюминиевой смеси на предприятии в Киевской области прогремел мощный взрыв.

В городе Хуст на Закарпатье произошел взрыв на автозаправочной станции. Работник АЗС и один из посетителей получили термические ожоги.

В результате взрыва в шахте Донецкой области 10 горняков были госпитализированы

Другие новости