ПоддержатьУкраїнська

В Киевской области от поражения электрическим током скончался 16-летний подросток

Марина Титова
Марина Титова

Шеф-редактор

В Киевской области от поражения электрическим током скончался 16-летний подросток

16-летний подросток погиб во время рыбалки в селе Гнидин Киевской области. Смерть наступила в результате удара электрическим током.

 16-річний підліток загинув від удару струмом Фото: Поліція Київської області/Фейсбук

Двое несовершеннолетних рыбачили на пешеходном мосту в селе Гнедин Киевской. Один из ребят забросил забросил телескопическую удочку и задел высоковольтные линии электропередач. Об этом сообщает полиция Киевской области.

Прохожие вызвали на место происшествия скорую, но удар током был несовместимым с жизнью.

Сейчас следователи выясняют обстоятельства происшествия. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного коде КСУ Украины (преднамеренное убийство с пометкой несчастный случай).

Киевщина: полиция просит родителей несовершеннолетних провести беседы по соблюдению правил безопасности вблизи энергообъектов.

Заметим, что в последнее время все чаще происходят трагедии с участием молодых украинский. Недавно девушка на Харьковщине хотела сделать Селфи на крыше товарного поезда и получила поражения током. Пострадавшую доставили в больницу с ожогами конечностей.

Кроме того, в июле в Умани произошло ДТП, в результате которого пострадала 12-летняя девочка. За рулем был 18-летний парень, не имевший водительского удостоверения.

Также, в конце весны 12-летний мальчикутонул в реке в Одесской области. Взрослые пытались реанимировать ребенка, но безрезультатно.

Другие новости