ПоддержатьУкраїнська

В Киевской области ранее судимый мужчина пытался изнасиловать девушку в торговом центре (видео)

Как выяснилось, злоумышленник был ранее судим

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Насильника поймала охрана ТЦ и передала правоохранителям

Мужчина напал на девушку в одном из общественных туалетов в торговом центре. Он выследил жертву и, когда та зашла в уборную, забежал следом за ней.

Досадный инцидент произошел в торговом центре в городе Бровары недалеко от Киева. К счастью обидчик не успел причинить девушке физический вред, он испугался женщины, которая в тот момент зашла в эту же уборную.

Насильник мигом вылетел из туалета и начал убегать. Но охрана торгового центра его поймала.

Злоумышленником оказался ранее судимый мужчина. Правда, за что его привлекали к ответственности – не сообщается.

К слову, момент нападения зафиксирован на камерах наблюдения торгового центра. Также о задержании насильника сообщает начальник Главного управления Национальной полиции в Киевской области Андрей Небитов на официальной странице в Телеграмме.

Теперь ему снова грозит тюремный срок в виде лишения свободы не менее чем на пять лет.

К слову, на оккупированных территориях Украины россияне часто используют насилие в качестве пыток или же для собственного удовлетворения. Уже зафиксированы сотни таких случаев. Примечательно, что захватчики могут насиловать как малолетних детей, так и мужчин. Например, в деоккупированном Изюме на Харьковщине российские военные оставили после себя много свидетельств жутких преступлений. Там они поиздевались над несовершеннолетней девушкой и парнем.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости