ПоддержатьУкраїнська

Нардеп "Слуги народа" Гевко стал участником смертельного ДТП: подробности

Авария произошла во Львовской области

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Владимир Гевко

19 марта стало известно, что народный депутат от партии "Слуга народа" Владимир Гевко стал участником ДТП, в результате которого погиб человек.

Об этом он лично сообщил на странице Facebook.

"Дорогие друзья, хочу сделать важное сообщение. Сегодня произошло дорожно-транспортное происшествие, которое закончилось трагедией. Одним из участников этого ужасного инцидента был я, другого врачи, к сожалению, спасти не смогли", – говорится в сообщении.

Нардеп отметил, что с первых минут трагедии начал сотрудничество со следствием и планирует сотрудничать дальше.

"Я со своей стороны прошел все проверки на алкоголь и наркотики, сдал все необходимые анализы и в дальнейшем буду участвовать во всех следственных и процессуальных действиях. До сих пор не могу прийти в себя. К сожалению, трагедии на дороге – не редкость. Но нам всегда хочется верить, что этого никогда не случится с нами", – пишет Гевко.

Также он принес соболезнования и извинения близким погибшего.

"Приношу искренние соболезнования и извинения близким погибшего. Нет таких слов, которые могут помочь в этой беде. Но я со своей стороны сделаю все, что в моих силах, чтобы семья трагически погибшего получила всю поддержку и помощь, которая нужна для того, чтобы пережить это страшное горе", – добавил нардеп.

По информации "Украинской правды", авария произошла во Львовской области, но других подробностей трагедии пока нет.

Напомним, 18 марта в Ивано-Франковской области произошло смертельное ДТП с участием двух автобусов. Известно, что в результате аварии погиб один человек, еще 18 госпитализировали.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – на нашем телеграм-канале и Facebook!

Другие новости