ПоддержатьУкраїнська

На Прикарпатье произошло ДТП с двумя автобусами: есть погибший и раненые (фото)

В результате аварии погиб один человек

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

ДТП

18 марта в Ивано-Франковской области произошло смертельное ДТП с участием двух автобусов. Известно, что в результате аварии погиб один человек, еще 18 госпитализировали.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС области на официальной странице в Facebook.

"18 марта в 07:35 в Службу спасения поступило сообщение о том, что в селе Товмачик Коломыйского района произошло ДТП, с участием микроавтобуса "Фольксваген" и автобуса "Эталон"", - говорится в сообщении.

На место происшествия немедленно выехали пожарно-спасательные подразделения со спецтехникой.

Предварительно установлено, что 1 человек погиб. По состоянию на 11:00 – в лечебные учреждения госпитализированы 18 человек. Информация о количестве пострадавших до сих пор уточняется.

"Спасателями проведены мероприятия по деблокированию водителя автобуса "Фольксваген", отсоединены клеммы АКБ автобусов и осуществлено смывание пролитых горюче-смазочных материалов с проезжей части дороги с целью предотвращения возгорания", - рассказали спасатели.

Все обстоятельства аварии будут выясняться правоохранителями.

Напомним, что на Франковщине водитель Tesla насмерть сбила пешехода. Трагедия произошла в Коломые. Поздно вечером, 24 февраля, женщина решила припарковаться возле одного из магазинов, и по непонятным причинам заехала в витрину магазина, где в то время шли люди.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – на нашем телеграм-канале и Facebook!

Другие новости