ПоддержатьУкраїнська

В россии снова жарко: за один день уже три пожара - что и где горит (фото, видео)

В Москве горят автомобили и цистерна с нефтепродуктами, а у Иркутска огонь охватил деревообрабатывающее предприятие

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Пожар в Иркутске

Российские пожары – для украинцев вместо утреннего кофе. Ибо каждый день "за поребриком" что-то срывается и горит.

Сегодня, 11 января, сразу три масштабных пожара охватили страну-террористку. Сначала о пожаре сообщили в местных телеграмм-каналах. По предварительным данным, в Новой Москве вспыхнула емкость с дизельным топливом на улице Бориса Пастернака. Пострадали шесть автомобилей.

По свидетельствам очевидцев, перед пожаром было слышно два громких взрыва. В настоящее время разливается топливо, которое "убегает" в канализации на площади более 300 метров. По данным росСМИ, гашение пламени в трубах продолжается. 

Информация о пострадавших уточняется.

И пока в Москве горят машины, в Усть-Илимске Иркутской области горит деревоперерабатывающее предприятие. Площадь пожара уже составляет около 1000 кв.

Напомним, что во вторник, 10 января, в Москве произошел большой пожар в складских помещениях площадью в две тысячи кв.м. По данным росСМИ, пожар начался в складском помещении разноуровневого дома. Официальной информации о пострадавших до сих пор не поступало. В здании находится склад парфюмерных изделий, а в близлежащем трехэтажном крыле расположено общежитие.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – на нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости