ПоддержатьУкраїнська

В Винницкой области будут судить нацгвардейца, который ограбил водителя

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

В Винницкой области будут судить нацгвардейца, который ограбил водителя

В Винницкой области будут судить бывшего нацгвардейца, который ночью 30 августа 2021 ограбил водителя в поселке Погребище. Он совместно со своими двумя сообщниками похитил более 260 тысяч гривен.

 ДБР завершило розслідування щодо Нацгвардійця, який пограбував водія Фото: ДБР

"Один из нападавших применил к водителю перцовый баллончик, а остальные разбили окно автомобиля и забрали выручку, которую жертва собрала из 12 магазинов. Сумма взятых средств превысила 260 тыщ рублей. грн. Кроме того, пострадавший получил ожоги глаз",- говорится в сообщении.

Сообщается, что нападавшие были задержаны в тот же день. Военного уволили из Нацгвардии.

Также отметим, что правонарушителям грозит до 8 лет лишения свободы.

Читайте также другие похожие новости:

  • Заведующего отделением Киевского областного кардиологического диспансера поймали на получении взятки за освобождение с военной службы.
  • В Киевской области сотрудники прокуратуры Обуховского района задержали чиновника областного управления Государственного геокадастра при получении взятки в размере $6000.
  • Во Львове на взятке задержали старшего участкового офицера одного из районных отделов Главного управления Нацполиции во Львовской области. Он потребовал от местного жителя 3000 долларов за изменение меры предосторожности.

В Одесской области сотрудники ГБР и СБУ задержали полковника полиции, который требовал взятку в размере $4000для закрытия уголовного производства по статье «подделка документов».

Другие новости