ПоддержатьУкраїнська

На Волыни застрелился патрульный

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

На Волыни застрелился патрульный

В отделе патрульной полиции в Ковеле на Волыни застрелился сотрудник полиции. Государственное бюро расследований начало расследование.

 На Волині поліцейський скоїв самогубство Фото: УНІАН

Пресс-секретарь Львовского управления ГБР Татьяна Муравель сообщила, что примерно в 12:00 в отделе патрульной полиции в Ковеле застрелился сотрудник полиции.

По ее словам, ДБР находятся на месте трагедии и допрашивают свидетелей. Патрульный был при исполнении служебных обязанностей, передает «Украинская правда».

Правоохранители рассматривают основную версию – самоубийство.

Читайте также другие похожие новости:

  • В Одессе мужчина с бензопилой перерезал себе горло. Трагедия произошла 28 августа в лесополосе возле дороги Одесса - Киев возле села Комаровка Подольского района Одесской области. Информацию о том, что это самоубийство, в полиции Одесской области пока не подтвердили.
  • В одном из общежитий столицы в Печерском районе нашли тело подполковника полиции Сергея Горошко, который застрелился. накануне. Как стало известно, мужчина выстрелил себе в голову из карабина. Перед смертью погибший позвонил матери. Записка со словами «извините» была найдена на месте самоубийства.

Другие новости