ПоддержатьУкраїнська

Пытался изнасиловать девушку в туалете ТЦ: в Броварах задержали преступника

Чтобы совершить сексуальное насилие, мужчина угрожал даме ножом.

Софья Донцова
Софья Донцова

Редактор ленты новостей

Пытался изнасиловать девочку в туалете ТЦ: в Броварах задержали преступника

18 марта в Броварах задержан мужчина, который пытался изнасиловать девушку в туалете торгового центра.

Об этом в своем телеграмм-канале сообщил генерал Андрей Небитов.

Известно, что молодой человек приехал по делам в Бровары, но планы изменились, поэтому преступник решил несколько выпить. После чего, по его словам, он почувствовал, что необходимо "удовлетворить свои потребности неестественным путем".

Муж зашел в туалет, спрятался и ждал какую-то девушку. Когда негодяй услышал, как лицо противоположного пола выходит из кабинки, он ворвался к ней и напал на свою жертву.

Известно, чтобы совершить сексуальное насилие, мужчина угрожал женщине ножом. Однако довести свое позорное намерение до конца отброс не смог. В это время следом в туалет зашла еще одна женщина, поэтому нападающий испугался ее и попытался убежать.

Работники и посетители ТРЦ оперативно отреагировали, остановили обидчика и вызвали сотрудников полиции.

Сообщается, что полицейские задержали преступника и поместили его в изолятор временного содержания. Также за попытку в изнасиловании мерзавцу грозит до 5 лет лишения свободы.

Напомним, что в феврале 2020 года ранее судимый за изнасилование мужчина, находясь вблизи одной из автозаправочных станций города, схватил 11-летнюю девочку за шею и, угрожая ножом, затащил в лесополосу, где изнасиловал несовершеннолетие.

При публичном обвинении Центральной окружной прокуратуры г. Днепра местный житель признан виновным в изнасиловании малолетнего ребенка и разбое (ч. 6 ст. 152, ч. 2 ст. 187 УК Украины). Он приговорен к 15 годам лишения свободы с конфискацией имущества.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости