ПоддержатьУкраїнська

"Не там припарковался": в столице охранник парковки разбил голову водителю

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

'Не там припарковался': в столице охранник парковки разбил голову водителю

В столице охранник парковки избил водителя, который припарковал свой автомобиль "не в том месте". Потерпевшего госпитализировали в больницу с травмой головы и провели операцию.

В Киеве охранник парковки избил водителя Фото: Нацполиция

Инцидент произошел на улице Златоустовской недалеко от Цирка в Шевченковском районе столицы, передает пресс-служба полиции Киева.

Отмечается, что конфликт произошел после того, как 40-летний владелец иномарки припарковал автомобиль возле выезда с площадки для парковок, что не понравилось охраннику. После чего последний подошел к водителю и ударил по голове. В результате удара автовладелец получил закрытую черепно-мозговую травму.

"В настоящее время мужчина прооперирован и находится под наблюдением медиков. Нарушителя мы задержали в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Им оказался уроженец Днепропетровщины, 1982 года", - рассказал временно исполняющий обязанности начальника Шевченковского управления полиции Игорь Падюк.

Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины.

Мужчине уже сообщили о подозрении, а суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей.

Охраннику грозит до 8 лет лишения свободы.

Читайте также другие подобные новости:

Детективы ДБР и полицейские расследуют уголовное производство по превышению власти патрульными в Белой Церкви Киевской области. Злоумышленникам грозит до 8 лет лишения свободы.

В селе Львовской области до смерти забили ветерана АТО. Подозреваемый — 25-летний парень, который снимал у него жилье.

В Одесской области неизвестные напали на депутата одной из ОТГ Херсонщины и его жену. Сообщается, что мужчина находится в больнице в тяжелом состоянии.

Другие новости