ПоддержатьУкраїнська

Несокрушимая Украина: Святослав Вакарчук спел на Антоновском мосту в Херсоне (видео)

Осторожно, это видео может Вас умилить

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Святослав Вакарчук заспівав на Антонівському мосту

"Там слева и справа чужие следы. Войнами устала и никем не сломлена, расцветай Земла моя" – именно эти строки из песни "Лодка" Святослава Вакарчука, в его же исполнении, звучали в Херсоне на уже известной переправе, под Антоновским мостом.

Вакарчук выложил видео с исполнением песни ОЭ "Лодка" в своем Instagram.

"Херсон. Антоновский мост сегодня. Тот, который соединяет правый и левый берег нашей страны. Тот, который разрушили российские кафиры, но они никогда не разрушат единство Украины! Мы вместе и объединены крепкой силой нашей любви к родной земле", – сочинил артист.

Фронтмену группы Океан Эльзы Святославу Вакарчуку на протяжении войны с февраля месяца приходилось исполнять песни на различных необычных локациях. В частности, на Чернобыльской АЭС и Центральном железнодорожном вокзале.

Сейчас к этому списку добавился и Антоновский мост, соединяющий правый и левый берега Днепра на Херсонщине. Там он устроил импровизированное выступление под гитару.

Отметим, что Антоновский мост практически каждый день оказывается под прицелом российских захватчиков.

Напомним, где-то в то время, когда Святослав Вакарчук находился в Херсоне, российские захватчики обстреляли жилые дома в городе. Погибли гражданские. Также враг ударил по объекту критической инфраструктуры, что снова подтверждает факт, что россияне умеют воевать только с мирными жителями. Следствие полагает, что враг тогда атаковал город с помощью реактивных систем залпового огня.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие окупантов в плен, захват ценных трофеев и горячие расследования – подписывайтесь на канал "Стоп коррупции" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости